Информационный центр
8 (351) 214-94-04, 8-800-350-41-38
Обслуживание газового оборудования
8-800-101-76-04
Челябинка завоевала золотую и серебряную медали в финале летней спартакиады «Газпром межрегионгаз»
20.08.2019

Более 600 спортсменов из 39 сборных команд приняли участие в финальных соревнованиях летней спартакиады работников Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз», которые проходили в Нижнем Новгороде с 12 по 16 августа. Право стартовать в финале спартакиады получили победители зональных турниров по футболу, волейболу, плаванию, настольному теннису, легкой атлетике и гиревому спорту.

Челябинскую область в финале представляла экономист по труду АО «Челябинскгоргаз» Людмила Клещева, которая показала лучший результат в забеге на 1 тысячу метров на зональных соревнованиях в Перми.

В Нижнем Новгороде Людмила улучшила свой результат, пробежав эту дистанцию за 3 минуты 26,6 секунды (быстрее почти на 1,5 секунды), но проиграла 7 секунд спортсменке из Костромы и заняла второе место.

Помимо личного старта Людмила Клещева участвовала в командной смешанной эстафете, в которой вместе с коллегами из Уфы и Перми завоевала первое место и золотую медаль соревнований.

«Соревнования в Нижнем Новгороде были очень хорошо организованы, проходили в прекрасной дружеской атмосфере. Они дали мощный заряд энергии и стимул для дальнейших тренировок, чтобы в следующем году вновь встретиться с коллегами на этом замечательном спортивном празднике», - уверена Людмила Клещева.